ГРАФИК
работы рейдовых групп технической инспекции труда ФПБ
для проведения мониторингов охраны труда на 2023 год
№ п/п |
№ рейдовой группы |
Дата проведения мониторинга
|
Административная территория проведения мониторинга |
Ф.И.О. председателя районного, городского объединения профсоюзов |
Могилевское областное объединение профсоюзов | ||||
1. | 15-я группа | 15 – 16 февраля | Краснопольский район | Корытко Татьяна Васильевна |
2. | 14-я группа | 16 – 17 февраля | Чериковский район | Сивцова Юлия Владимировна |
3. | 14-я группа | 15 – 16 марта | Горецкий район | Бандык Марина Александровна |
4. | 15-я группа | 22 – 23 марта | Дрибинский район | Олехнович Тамара Петровна |
5. | 15-я группа | 12 – 13 апреля | Хотимский район | Войтенко Валентина Викторовна |
6. | 14-я группа | 19 – 20 апреля | Глусский район | Сличенок Сергей Юрьевич |
7. | 15-я группа | 17 – 18 мая | Круглянский район | Тимонова Наталья Николаевна |
8. | 2-я группа | 19 – 20 мая | Бобруйский район | Сидюк Виталий Николаевич |
9. | 15-я группа | 6 – 7 июня | Чаусский район | Матюлина Тамара Петровна |
10. | 14-я группа | 14 – 15 июня | Кировский район | Глекова Елена Петровна |
11. | 15-я группа | 12 – 13 июля | Славгородский район | Денисенко Светлана Михайловна |
12. | 3-я группа | 19 – 20 июля | г. Бобруйск | Балакер Людмила Григорьевна |
13. | 14-я группа | 27 – 28 июля | Кличевский район | Грешилов Сергей Павлович |
14. | 15-я группа | 9 – 10 августа | Кричевский район | Сербенкова Ольга Олеговна |
15. | 1-я группа | 9 – 10 августа | г. Могилев | Кулагин Михаил Владимирович |
16. | 14-я группа | 16 – 17 августа | Костюковичский район | Суденков Виктор Алексеевич |
17. | 15-я группа | 6 – 7 сентября | Климовичский район | Гришанов Петр Леонидович |
18. | 14-я группа | 13 – 14 сентября | Белыничский район | Потапчик Светлана Владимировна |
19. | 15-я группа | 5 – 6 октября | Мстиславский район | Валюженич Игорь Александрович |
20. | 14-я группа | 11 – 12 октября | Осиповичский район | Кулик Дмитрий Владиславович |
21. | 1-я группа | 9 – 10 ноября | Могилевский район | Лисовский Александр Валентинович |
22. | 14-я группа | 8 – 9 ноября | Быховский район | Приборец Наталья Юрьевна |
23. | 15-я группа | 6 – 7 декабря | Шкловский район | Сергеенко Светлана Федоровна |